Сведения о медицинских работниках и, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

 

 

   

                      Ф.И.О.

Должность

 
 

ВРАЧИ

 

 

Рыжова  Елена  Юрьевна

заместитель  главного  врача  по  КЭР,  кардиолог,  врач  УЗИ

 

Нифантьева  Людмила  Васильевна

терапевт,  первая  категория

 

Пронина Елена Михайловна

терапевт,  первая  категория

 

Константинова Татьяна Михайловна

терапевт,  первая  категория

 

Ломакина Анастасия Андреевна

терапевт

 

Колоскова Ирина Анатольевна

терапевт

 

Феофанов Виктор Яковлевич

терапевт

 

Мороз Тамара Александровна

терапевт

 

Тарасова Наталия Федоровна

терапевт

 

Заплаткин Александр Федорович

нарколог

 

Федин Анатолий Александрович

психиатр,первая категория

 

Сдобнов Алексей Анатольевич

окулист,вторая категория

 

Иванова Вера Леонидовна

невролог ,первая категория

 

Большакова Светлана Борисовна

невролог

 

Ганина Ирина Владимировна

невролог

 

БехтеваЕлена Алексеевна

Акушер-гинеколог высшая категория

 

Крайнова Елена Владимировна

Акушер-гинеколог первая категория

 

Болотина Светлана Викторовна

Акушер-гинеколог первая категория

 

Парфенова Наталья Владимировна

Хирург

 

Арефьева Ульяна Игоревна

инфекционист

 

МЕДСЕСТРЫ

 

 

Балаева Валентина Алексеевна

участок 1

 

Володченко Ольга Викторовна

участок 2,первая категория

 

Вилкова Наталья Васильевна

участок 3 ,первая категория

 

Новоселова Екатерина Сергеевна

участок 4 ,вторая категория

 

Трошина Нина Михайловна

участок 5 ,первая категория

 

Куликова Лариса Анатольевна

участок 6

 

Белогруд Марина Андреевна

участок 7

 

Булатова Светлана Николаевна

участок 8

 

Коршунова Любовь Николаевна

кабинета невролога,высшая категория

 

Натурина Любовь Николаевна

кабинета офтальмолога,высшая категория

 

Рябова Жаннета Григорьевна

кабинета эндоскопии,высшая категория

 

Климова Любовь Ивановна

кабинета отоларинголога,высшая категория

 

Трошина Людмила Николаевна

кабинета хирурга,высшая категория

 

Мокушина Елена Сергеевна

кабинет хирурга,высшая категория

 

Корчагина Елена Геннадьевна

функцион. Диагностика,высшая категория

 

Шишкина Татьяна Владимировна

по ЭВН,каб.кардиолога,первая категория

 

Петрова Нина Николаевна

кабинет функциональной диагностики

 

Павлова Татьяна Петровна

справочное бюро,первая категория

 

Кузнецова Ольга Юрьевна

инфекционный кабинет,первая категория

 

Фиохина Татьяна Геннадьевна

кабинет профилактики,первая категория

 

Чачелкина Татьяна Владимировна

кабинет психиатра,первая категория

 

Большакова Татьяна Ивановна

кабинет нарколога

 

Мельникова Татьяна Петровна

акушерка,первая категория

 

Леонтьева Наталья Сергеевна

акушерка

 

Игнатьева Лариса Евгеньевна

процедурный кабинет,первая категория

 

Смирнова Татьяна Николаевна

процедурный кабинет,высшая категория

 

 

 

 

регистраторы

 

 

Анисимова Марина Павловна

 

 

Бедова Ольга Васильевна

 

 

Пяткина Жанна Николаевна

 

 

Самодурова Светлана Алексеевна

 

 

            КДЛ

 

 

Галкина Ольга Викторовна

врач-лаборант,высшая категория

 

Доброхотова Клавдия Ивановна

врач-лаборант,первая категория

 

Смирнова Нина Григорьевна

врач-лаборант,первая категория

 

Паршина Надежда Леонидовна

фельдшер-лаборант,высшая категория

 

Миронова Светлана Николаевна

фельдшер-лаборант,высшая категория

 

Одинцова Светлана Викторовна

фельдшер-лаборант,первая категория

 

Кольпикова Татьяна Петровна

фельдшер-лаборант,первая категория

 

Латышева Любовь Александровна

фельдшер-лаборант

 

Репина Наталья Ивановна

фельдшер-лаборант,первая категория

 

Ковырзанова Ольга Федоровна

лаборант,первая категория

 

Чугунова Анна Леонидовна

лаборант,высшая категория

 

Бусыгина Наталья Викторовна

лаборант,первая категория

 

Климова Наталия Ивановна

лаборант,первая категория

 

Лушина Людмила Александровна

лаборант,первая категория

 

Копина Татьяна Анатольевна

лаборант,первая категория

 

Викторова Зинаида Васильевна

лаборант,первая категория

 

Гонцова Зинаида Павловна

лаборант

 

 

 

 

Рентгенологическая служба

 

 

Акимова Ольга Васильевна

врач-рентгенолог,первая категория

 

Широких Борис Сергеевич

врач-рентгенолог,первая категория

 

Савина Ольга Юрьевна

рентгенолаборант,первая категория

 

Акимов Дмитрий Константинович

рентгенолаборант,высшая категория

 

Круглова Надежда Сергеевна

ренгенолаборант,первая категория

 

Резаева Галина Николаевна

рентгенолаборант

 

Суворкина Елена Станиславовна

рентгенолаборант,первая категория